Партия регионов не будет "дарить" парламентские комитеты оппозиции. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, в частности, А.Ефремов отметил: "Когда у нас освободился один комитет по свободе слова и президент сказал, что мы готовы этот комитет отдать оппозиции, до сих пор с вашей стороны нет встречного предложения, какой комитет вы готовы нам взамен отдать".

"Вы готовы забрать и этот комитет, но при этом я позволю себе напомнить, что во фракции Партии регионов 175 депутатов, а у вас было 155. И у вас 11 комитетов, а у нас 9", - отметил народный депутат.

"Поэтому просто так мы вам дарить комитеты не будем. Мы можем с вами поменяться", - подчеркнул А.Ефремов.

Александр Ефремов: биография и подборка новостей>>>

Партия регионов: справка и подборка новостей>>>

Верховная Рада VI созыва: подборка новостей>>>