Сегодня боевики 7 раз обстреляли силы АТО в Донбассе
Фото: ЕРА

Сегодня боевики оккупационной российской армии 7 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

Согласно информации, один случай нарушения режима тишины зафиксировано в районе Авдеевки, что на Донецком направлении. Боевики вели огонь из гранатометов различных систем, пулеметов и стрелкового оружия. Также, кроме стрелкового оружия, в этом районе террористы применили по силам АТО минометы калибра 82 и 120 мм.

В то же время на Мариупольском направлении минометный огонь боевиков был зафиксирован неподалеку Талаковки и Водяного. В районе последнего террористы также открывали огонь из артиллерии калибра 122мм.

Кроме того, в течение дня "режим тишины" незаконные вооруженные формирования нарушали также и на Луганском направлении.

"Обстрелы со стороны противника зафиксированы вблизи Станицы Луганской, при этом боевики применяли гранатометы, и в районе Новоалександровки - там противник вел огонь из стрелкового оружия", - сообщает пресс-центр.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.