Сегодня на Майдане состоится информационный митинг
a24cfcf041da9028129f26f2b829dbba.jpg

Сегодня на площади Независимости в Киеве пройдет информационный митинг и молебен, в котором примут участие представители всех основных церковных конфессий Украины. Об этом сообщили в Штабе национального сопротивления.

Как ожидается, в 13:00 будет представлена информация о ближайших планах Евромайдана.

Накануне госсекретарь США Джон Керри и лидеры украинской оппозиции в ходе встречи в Мюнхене достигли договоренностей относительно плана по выходу из кризисной ситуации на Украине.

В числе основных пунктов "антикризисного" плана: прекращение насилия в Украине, освобождение задержанных в ходе акций протеста, расследование фактов похищения, избиения, пыток и убийств. План также предполагает проведение конституционной реформы, в результате которой будут уменьшены полномочия действующего президента, и попытка сформировать новое правительство из одних лишь представителей оппозиции.

Напомним, в последний раз народное вече в Киеве состоялось 19 января, после которого на улице Грушевского началось силовое противостояние активистов и силовиков.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.