Спецгруппа ФСБ едет в Стаханов усмирять боевиков Дремова - ГУР
Павел Дремов (фото - eduard-456.livejournal.com)

Российское оккупационное командование с помощью спецгруппы ФСБ пытается взять под контроль стахановских боевиков под руководством "казачьего атамана" Павла Дремова, которые проявили неповиновение. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Наблюдателей ОБСЕ уже проинформировали об этом факте.

"Российское оккупационное командование пытается взять под контроль отдельные подразделения второго армейского корпуса (2 АК - ред.) ЛНР, которые проявили неповиновение. В частности, в районы дислокации подразделений 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов; командир полка Дремов отстранен от исполнения служебных обязанностей) 2 АК, которые объявили о выходе из-под контроля, для силового реагирования переброшены боевые подразделения из состава корпуса и специальная группа ФСБ РФ", - говорится в сообщении разведки. 

Ранее сообщалось, что в оккупированных районах Донецкой области зафиксировано развертывание сети вербовочных пунктов для формирования группировки, которая будет принимать участие в боевых действиях на территории Сирии.

Читайте также: ИС: В оккупированный Донбасс едут "ликвидаторы" из ФСБ и ГРУ

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.