В.Янукович хочет работать до сентября без перерыва в парламенте
03.07.2006 17:01
В.Янукович хочет работать до сентября без перерыва в парламенте
Партия регионов выступает за продление работы Верховной Рады до сентября. Об этом заявил на пресс-конференции в понедельник лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности В.Янукович сказал: "Не работает парламент - фактически мы усугубляем кризис, тот, который есть. Если этот вопрос будет рассматриваться в ближайшее время, мы будем инициировать очень короткий отпуск для депутатов. Очень короткий. Или продолжение работы до сентября без отпуска, или, если депутаты будут настаивать, возможно, короткий отпуск", - сказал он.
Отвечая на вопрос журналиста, согласится ли он на должность вице-спикера Верховной Рады, В.Янукович сказал: "Я соглашусь с любым решением политсовета партии, какое будет принято. Я солдат, я выполняю свои обязанности. Очень плохо, что у нас много развелось вождей и почти нет солдат. Я считаю себя солдатом".
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net