В Лондоне пикетировали апартаменты Ахметова: фото
Фото: facebook.com/london.maidan

Вчера, 12 марта, участники общественного движения Лондон Евромайдан пикетировали апартаменты украинского олигарха Рината Ахметова. Об этом говорится в сообщении общественного движения в Facebook.

Они подчеркнули, что проводили акцию в знак солидарности со штабом блокады ОРДЛО.

03.jpg

Участники акции утверждали, что на оккупированной территории Донбасса так называемая администрация работающих шахт и заводов сотрудничают с боевиками ЛНР/ДНР.

02.jpg

"Финансирование терроризма в соответствии с британским законодательством - это серьезное преступление", - отметили участники акции.

6 марта 2017 года Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сообщила, что в Бахмуте участники блокады укрепляют свои позиции деревянными заграждениями и колючей проволокой. 

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Читайте также: Райнин: Блокада выгодна политикам-аматорам, олигархам и России

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.