В Одессе сообщили о минировании здания, где работает горизбирком
Фото: dumskaya.net
В милицию Одессы в 00:30 поступило сообщение о заминировании многоэтажного здания, расположенного на улице Канатной, где продолжает работу городская избирательная комиссия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции, кинологи и работники взрыво-технической службы. Сейчас идет проверка здания и прилегающей территории", - отмечают в областной милиции.

Напомним, в Одессе продолжается подсчет голосов на выборах мэра. Вчера ряд СМИ сообщили, что подсчет закончен и объявили о победе действующего мэра Геннадия Труханова, однако в пресс-службе горсовета эту информацию опровергли. В то же время глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил о фальсификациях на выборах в Одессе. Губернатор продемонстрировал копии протоколов с цифрами, исправленными в пользу кандидата в мэры Труханова. По словам Саакашвили, таких протоколов наблюдатели ему передали более 80.


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.