В Сумах неизвестные забросали яйцами офис Партии регионов
Фото: partyofregions.ua

В Сумах неизвестные попытались проникнуть в центральный областной офис Партии регионов на ул. Петропавловской, 61. Об этом сообщила пресс-служба ПР.

Как отмечается, представители оппозиционных политсил якобы намеревались провести в партийном помещении регионалов показ фильма "Відкритий доступ". "От проверенного источника из оппозиции стало известно, что под предлогом этого мероприятия планируется нападение и силовое проникновение в офис Партии регионов", - сообщил глава фракции ПР в Сумском горсовете Юрий Перепека.

По данным регионалов, под стенами офиса партии вечером 30 октября собрались оппозиционеры, среди которых якобы были замечены лидеры партий УДАР и Свобода в Сумской области.

"Они требовали пустить их в здание. При этом никто из нападавших предоставить договор аренды, подтверждающий право на проведение мероприятия, не смог. Неизвестные молодые люди подозрительной внешности начали стучать в дверь партийного здания, бросать яйца и громко выкрикивать "Мы за УДАР!". К сожалению, задержать нападавших не удалось", - сказано в сообщении.

В ПР назвали действия оппозиционеров провокацией, направленной против регионалов. Оппозиционеры пока обвинения в свой адрес не комментируют.