Внесены изменения в повестку второй сессии Верховной Рады
04.09.2006 11:34
Внесены изменения в повестку второй сессии Верховной Рады
Согласительный совет глав депутатских фракций внес изменения в повестку дня второй сессии Верховной Рады V созыва. В частности, открытие второй сессии Верховной Рады V созыва состоится 5 сентября, а с 6 по 8 сентября будет проходить работа в комитетах и фракциях. Об этом сообщил Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, сессионная неделя начнется 12 сентября. По словам А.Мороза, в повестку дня работы Верховной Рады предварительно внесено 245 вопросов, которые "касаются ратификаций и организационно-кадровых вопросов".
Председатель Верховной Рады также отметил, что количество запланированных к рассмотрению вопросов неокончательно, поскольку новый Кабинет Министров еще не вносил свои предложения.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net