Янукович должен немедленно снизить уровень напряженности - США

18.02.2014, 22:06
Янукович должен немедленно снизить уровень напряженности - США - Фото
Джей Карни

Президент Украины Виктор Янукович должен немедленно предпринять шаги, нацеленные на разрядку напряженности в стране. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Карни подчеркнул, что "применение силы не ведет к решению кризиса". "Президент Янукович должен немедленно предпринять шаги для снижения уровня напряженности", - сказал Карни.

Напомним, по данным разных источников к 20:00 18 февраля в Киеве известно о шести погибших активистах, двух милиционерах и об одной смерти в офисе Партии регионов. Количество раненых измеряется сотнями со стороны участников Майдана и десятками человек - со стороны милицейских формирований.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости