День Гідності на Майдане: фоторепортаж






































Сегодня в центре Киева на Майдане независимости прошло третье Народное вече, которое оппозиция назвала - День Гідності. По предварительным данным, на Майдан пришли более 300 тысяч человек.
На Майдане сторонники евроинтеграции приняли резолюции с требованиями к президенту Виктору Януковичу. Первая касается запрета главе государства подписывать какие-либо соглашения от имени украинского народа в Москве на встрече с Владимиром Путиным. Также в этой резолюции обозначен европейский выбор Украины и мораторий на интеграцию в Таможенный союз.
Кроме того, участники митинга на Майдане проголосовали за освобождение всех политзаключенных, в первую очередь Юлии Тимошенко, а также других соратников, находящихся в заключении.
Фото - Александр Перевозник, Андрей Аммосов, ЛІГАБізнесІнформ
По вопросам приобретения фотографий для использования в СМИ обращайтесь в Отдел продаж ИА ЛІГАБізнесІнформ
Американцы получили контроль над одним из крупнейших зерновых терминалов в Одессе
50000 грн при рождении, 7000 грн ежемесячно: Кабмин одобрил новую поддержку семей с детьми
В медучреждениях Киева прошли обыски: БЭБ расследует махинации с eHealth – фото
В Киевской области запустят образцовые автобусные маршруты: пилот – в Белую Церковь
Германия готовит сокращение соцвыплат. Мерц: Люди должны работать
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.

Комментарии (0)