Воинские подразделения Вооруженных Сил Украины продолжают проводить полевые выходы с целью повышения боеготовности. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

Военнослужащие артиллерийской бригады совершили марш в заданный район, военнослужащие усовершенствовали практические умения по выполнению поставленных задач: установлено взаимодействие и система управления, инженерное и другие виды боевого обеспечения, налажен быт и информационная работа.

Военнослужащие зенитного ракетного подразделения одной из воинских частей оперативного командования Юг осуществили меры по снятию вооружения и техники с хранения, получили оружие, боеприпасы, вещевое и продовольственное имущество и успешно совершили марш в указанный район и приступили к выполнению поставленных задач.

Зенитные ракетные подразделения, входящие в состав батальонных тактических групп, полностью укомплектованы военнослужащими службы по контракту до штатов военного времени. В районах дислокации обустроены места приема пищи и отдыха личного состава.

Фото - mil.gov.ua