UA

Контрнаступление ВСУ. Десантники подняли флаг в Богородичном, Изюме и Осколе — видео видео

12.09.2022, 12:57
Украинские десантники (Фото: скриншот с видео)

Украинские десантники подняли государственные флаги в Богородичном, Изюме, Осколе, Каменке и других освобожденных в ходе контрнаступления населенных пунктах. Об этом сообщает командование Десантно-штурмовых войск ВСУ.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Военные заявили, что российские войска спешно покидают свои позиции в ходе успешного контрнаступления Вооруженных Сил Украины в Харьковской области. 

Отмечается, что воины-десантники подняли флаги Украины в Каменке, Богородичном, Осколе, Изюме и других населенных пунктах. 

Командование поблагодарило местных жителей, которые помогали военным, находясь под временной российской оккупацией. 

Читайте также: В Харьковской области на отдельных участках ВСУ вышли на границу с Россией — глава ОВА 

Дмитро Гриниченко
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости