UA

Морпехи 36 бригады в Донецкой области уничтожили минометный расчет россиян – видео видео

08.05.2023, 10:27
Морпехи уничтожили минометный расчет россиян

Украинские защитники уничтожили минометный расчет россиян в Донецкой области. Соответствующее видео обнародовали бойцы 36 отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского.

В ролике можно увидеть, как оккупанты применяют миномет, вероятно, для обстрела позиций ВСУ. Морпехи обнаружили месторасположение вражеского минометного расчета и уничтожили его с помощью артиллерии.

Боевую работу бойцы 36 бригады выполняли совместно с коллегами из 35 отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Остроградского в Донецкой области.

Когда именно были ликвидированы российские захватчики, украинские защитники не уточнили.

По данным Генштаба, Вооруженные силы Украины уничтожили 540 российских оккупантов, сожгли 24 единицы техники и сбили 42 беспилотника за минувшие сутки, 7 мая 2023 года.

Читайте также: Пытался хитрить и спрятаться. На востоке артиллеристы уничтожили российский танк

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости