UA

В Донецке гудят сирены: город протестует против террористов ДНР видео

20.05.2014, 13:17
6ca555c6dceef243c4aebd67371e8f07.jpg

В Донецкой области началась предупредительная забастовка против насилия и сепаратизма на крупнейших предприятиях области. К его проведению накануне призвал олигарх Ринат Ахметов.

В 12:00 на предприятиях Ахметова и других, которые поддержали их, включили гудки сирен. В центре Донецка начало забастовками гудками машин поддержали водители. Сообщается, что во многих городах люди собираются на митинги.

В понедельник вечером Ахметов призвал все трудовые коллективы Донбасса выйти во вторник на предупредительный протест против самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Видео: Общественное ТВ Донбасса

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости