В Житомирской области в результате вражеской атаки погибли три ребенка – фото
Еще более 10 человек пострадали

В Житомирской области в результате вражеской атаки погибли три ребенка, сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
Детям было восемь, 12 и 17 лет. Тело одного ребенка деблокировали спасатели из разрушенного частного дома.
В результате удара РФ разрушены и повреждены несколько частных домов. Пострадали 10 человек, все госпитализированы.
В Бердичевском районе пострадали два человека, из них один ребенок. Повреждены пятиэтажка, частные дома и хозяйственные постройки.
ОБНОВЛЕНО В 11:00. По данным министра внутренних дел Игоря Клименко, погибшие дети – из одной семьи. Их родители госпитализированы, мать в тяжелом состоянии.






- В ночь на 25 мая Россия осуществила массированную комбинированную атаку с использованием ракет различных типов и ударных беспилотников. Погибли не менее четырех человек, более 20 травмированы.
- Во время массированной комбинированной атаки в Николаеве российский ударный беспилотник попал в пятиэтажный жилой дом. Погиб один человек, пятеро получили ранения.