Россия ночью атаковала ракетами школу и жилой дом в Харькове – фото




















Ночью армия РФ нанесла ракетный удар по школе и жилому дому в Харькове. Об этом сообщил в Telegram глава местной ОВА Олег Синегубов.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
По его словам, первый "прилет" был в 03:30. Частично разрушены второй и третий этажи образовательного учреждения, погибших и пострадавших нет.
Уже через минуту от ракетного удара была разрушена часть жилого дома на шесть квартир. Погибших нет, 62-летний мужчина госпитализирован, он – в состоянии средней тяжести.
В течение суток россияне также обстреливали Изюмский, Богодуховский, Чугуевский и Харьковский районы области. В Изюмской громаде госпитализирован 48-летний мужчина. В Печенегах из-за обстрела горел частный дом – погибла 20-летняя девушка, 42-летняя женщина госпитализирована.
Читайте также: В Харькове сильный взрыв. Россия нанесла ракетный удар по жилому району
Украина получит дальнобойное оружие в ближайшие недели и месяцы – Мерц
"Полностью обесцененный актив": девелопер UDP о будущем завода "Большевик"
В Киеве отстранили от должности главу Департамента транспортной инфраструктуры
НБУ закрыл одну из старейших страховых компаний Украины
КНДР запретила россиянам посещать открытый для них курорт после визита Лаврова
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.

Комментарии (0)