ГСО сняла со своего сайта новость о судье из Харькова
2a9e7cc669276e48ef51462dae06452c.jpg

Государственная служба охраны Украины сняла со своего сайта новость о харьковском судье, которого задержали в пьяном виде, после чего под арест попали сотрудники ГСО.

Новость была доступна по адресу: http://ru.dso.gov.ua/news/namagannya-pripiniti-pravoporushennya-obernulosya-dlya-mlczonerv-oxoroni-areshtom.html

ГСО сняла со своего сайта новость о судье из Харькова

Теперь новость на сайте найти нельзя. При переходе по ссылке выдается сообщение:

ГСО сняла со своего сайта новость о судье из Харькова

Напомним, вчера ночью в кафе Старгород в Харькове произошла драка. По предварительной информации - между судьей Киевского райсуда Харькова 38-летним Денисом Невядомским и гражданином России, который уже задержан. Вместе с тем сам судья, по словам милиционеров, вел себя неадекватно. Когда сотрудники ГСО прибыли в кафе, судья отказывался прекратить конфликт и пытался выхватить табельный автомат у милиционеров. В результате судья был задержан и передан сотрудникам прокуратуры. Сегодня утром стало известно, что двое сотрудников ГСО арестованы.

Министр внутренних дел Виталий Захарченко призвал прокуратуру провести объективное расследование инцидента. Кроме того, по словам министра, в Харьков выехала группа сотрудников управления внутренней безопасности и инспекции по личному составу.