Погода в Украине: ночные заморозки и +7 днем
Фото: ЕРА

6 марта снег ожидается в ряде западных областей, а также в Одесской и Кировоградской областях. В Закарпатской, Николаевской, Херсонской, Запорожской областях и в Крыму прогнозируется дождь. На остальной территории Украины осадков не предвидится. Температура в центральных, западных и северных областях составит +5…+7 днем и до -1…-3 градусов ночью. На Закарпатье +7…+9 днем и -1…+1 градус ночью. На востоке страны +5…+7 днем и от нуля до -2 градусов ночью. В южных областях днем около +7…+9, ночью +2…+4 градуса, в Херсонской области и Крыму +9…+11 днем и +2…+4 градуса ночью.

В Киеве и Киевской области завтра осадков не предвидится. Днем воздух прогреется до +5…+7, ночью термометры покажут 0…-2 градуса.

7 марта дожди пройдут на востоке Украины, в остальных областях без осадков. Дневная температура в западных областях составит +5…+7 днем и около -2…-4 градусов ночью. В центральных, северных и восточных областях днем +5…+7, ночью -1…-3 градуса. На юге и в Крыму днем +5…+7, ночью от нуля до -2 градусов.

В Киеве и Киевской области в субботу также без осадков. Дневная температура воздуха составит +7…+9, ночью будет от нуля до -2 градусов.

Примерно такая же погода удержится и в воскресенье, а с понедельника во всех областях Украины ожидается повышение температуры воздуха.