У сбитой Меладзе женщины осталось двое детей
7fbbb8c33c2d6706c948299671d848e0.jpg

Женщиной, которая погибла накануне под колесами Lexus известного продюсера Константина Меладзе, оказалась 30-летняя домохозяйка. У погибшей в ДТП осталось двое маленьких детей - двух и пяти лет, - передает газета Сегодня.

Также сообщается, что погибшая - 1982 года рождения. Представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области сообщил, что милиция не установила признаков алкогольного опьянения у Константина Меладзе. По чьей вине произошла авария, будет установлено в ходе досудебного расследования.

Напомним, что вечером 27 декабря Меладзе на автомобиле Lexus на трассе Киев-Обухов (Киевская область) сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Женщина переходила дорогу в районе пешеходного перехода. "Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или около него, потому что там есть возможность, что она срезала путь", - отметили в МВД.

Начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.