В Москве "Ferrari" потаранил 4 автомобиля
Как сообщает "Эхо Москвы", серый "Ferrari Spider" следовал
Крупное ДТП с участием автомобиля "Ferrari" произошло в Москве. В результате разбиты четыре автомобиля, есть пострадавшие.
Как сообщает "Эхо Москвы", серый "Ferrari Spider" следовал из центра Москвы в область. Автомобиль разогнался до 200 километров в час. Вблизи развязки третьего кольца он вылетел направо и на большой скорости протаранил припаркованные автомобили.
Первый удар принял на себя стоящий у обочины "Range Rover". Автомобиль довольно приличных размеров от удара отскочил на двадцать метров и смял еще две иномарки.
В салоне "Ferrari" находился девятнадцатилетний водитель, который видимо, не справился с управлением, и пассажир, его ровесник. Источник в правоохранительных органах сообщил, что все они являются сыновьями топ-менеджеров одного из крупных московских банков. Впрочем, родитель одного из них оказался неподалеку и приехал на место аварии на своем "Maserati".
Пилотов "Ferrari" пришлось извлекать из автомобиля спасателям, которые буквально разрезали автомобиль по кускам: металл легендарной автомобильной марки не поддавался гидравлическому разжиму. Раненого пассажира пришлось отправить в больницу, а водитель отделался царапинами. Больше в аварии никто не пострадал.
Стоимость автомобиля "Ferrari" доходит до 400 тыс. евро.
Комментарии (0)