"Умные" часы - ваш персональный тренер
f963b06ab69a25796717b8f8d4d3db34.jpg

Каждый хочет иметь подтянутое тело. Но большинство желающих не добиваются своей мечты. Почему? Их останавливает тот факт, что нужно, помимо абонемента в тренажерный зал, оплатить услуги персонального тренера. Однако есть один аксессуар, который его заменит, и это - "умные" часы.

Смарт часы - модный аксессуар

Современный внешний вид и функциональность сделают ваш спортивный стиль еще ярче. С этими часами вы станете на шаг ближе к современности. Однако "умные" часы служат не только красивым аксессуаром, но и помогают достичь высоких спортивных результатов.

Как смарт часы помогут вам в спорте?

В "умном" аксессуаре предусмотрены такие модули, как шагомер, счетчик сжигаемых калорий, пульсометр, и присутствует функция отслеживания сна. А теперь вы узнаете, как все вышеперечисленные поможет вам добиться высоких спортивных результатов в тренажерном зале.

Используя шагомер, вы отследите свою активность в течении дня. И сможете в точности определить, что вам конкретно нужно: добавить кардио-нагрузки, чтобы обеспечить лучшее жиросжигание, или наоборот - убавить для набора мышечной массы.

Счетчик килокалорий предоставляет полную информацию о количестве сжигаемой энергии в течении всего дня. Это также поможет правильно отрегулировать цикл тренировок, согласно вашей физиологии тела.

"Умные" часы - ваш персональный тренер

Два модуля - 100% результат

Пульсометр обеспечивает контроль пульсовой зоны. То есть, вы сможете сравнить показатель пульса и количество калорий, которые сожглись. Например, во время физической активности у вас поднялся пульс до 140 ударов в минуту -показывает пульсометр, и при этом показателе вы сожгли 540 ккал - укажет счет калорий.

О чем это говорит: значит при пульсе в 140 у вас активизировалось жиросжигания. И сравнивая показатели, вы отрегулируете активность таким образом, что у вас будет сжигаться жир.

А модуль, регулирующий сон - "маст хев" для спортсмена. Всем известно, что без качественного сна, ваше тело не сможет восстановиться после упражнений. Поэтому, вы, скорее всего, достигнете перетренированности. Что отрицательно скажется на спортивных результатах. Но, используя функцию отслеживания сна, вы проконтролируете свой режим.

Хотите составить персональную программу? Используйте "умные" аксессуары. Например, в интернет-магазине часов Best-time, вы сможете заказать смарт часы онлайн, не выходя из дома.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.