В Киеве с помощью йоги собирают средства для одиноких стариков
ee886f37011f0b5d041654b499eafaaa.jpg

С 3 по 9 апреля 2017 года в Киеве проходят благотворительные занятия по йоге. Акция приурочена к открытию новой уникальной студии йоги, основанной известным брендом одежды TERRITORY OF YOGA. Инициатором акции выступила основатель бренда, известный йога-инструктор и апологет здорового образа жизни Светлана Масленникова.

Все собранные средства будут переданы в Благотворительный фонд "Давай допоможемо" для реализации программы "Достойная старость". Сотрудничество фонда и йога-тренера началось в декабре 2016 года, когда Светлана Масленникова провела серию благотворительных тренировок "Йога во благо", а на вырученные средства закупила и лично передала небьющуюся посуду одиноким старикам - подопечным стационарного отделения Яготинского терцентра соцобслуживания.

В этот раз организаторы акции планируют направить средства на приобретение пасхальных корзин для одиноких стариков.

На протяжении недели все желающие смогут прикоснуться к миру йоги под руководством лучших столичных инструкторов - Михаила Тараторина, Игоря Баранова, ИЫрины Ковальчук, Игоря Бетлия, Виктории Пинхасовий и самой Светланы Масленниковой. Стоимость благотворительных занятий составляет 200 гривен за урок, в отличие от 500 гривен за разовое занятие по обычному прайсу.

TERRITORY OF YOGA приглашает всех желающих - и новичков, и более продвинутых учеников - погрузиться в мир йоги и принять участие в добром деле. Занятия проходят по адресу: г. Киев, ул. Леонтовича, 3 (на 3 этаже ресторанного комплекса AVALON). Расписание можно уточнить по телефону (067) 150-51-55.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.