Зимний отдых в Закарпатье: живите незабываемо
29984db628f1efb26a96d3fd70a7bd05.jpg

Знаменитый философ Аврелий Августин отмечал, что мир - это книга. Открывайте новые ее страницы, путешествуя со скидками, которые предоставляет сервис коллективных покупок Superdeal. Экономия достигает 90% от первоначальной стоимости путевки.

Зимой украинцы все чаще обращают внимание на сказочные уголки своей страны - Львов, Карпаты и Закарпатье. Этому способствует надежная база акционных предложений, которые на постоянной основе предлагают скидочники.

Готовясь к зимним праздникам или отпуску, заранее изучайте предложения отельных и туристических комплексов Закарпатья, чтобы не заботится о мелочах во время отдыха и полноценно наслаждаться качественным сервисом. Портал Superdeal предоставляет скидки на зимний отдых в Закарпатье, поэтому поездка запомниться не только яркими моментами, но и значительной экономией семейного бюджета.

Зимний отдых в Закарпатье: живите незабываемо

Заснеженные горные склоны, свежий воздух и роскошные хвойные леса ежегодно привлекают тысячи новых туристов, а обслуживание европейского уровня и уютная атмосфера способствуют удержанию постоянных клиентов. Отдых в Берегово, Межгорье, Мигово, Косове, Яремче, Драгобрате - отправляйтесь на поиски новых смыслов в любимые или неизведанные ранее места Закарпатья. Зимний отдых в горах позволит отдохнуть от офисных будней и полноценно восстановить силы.

Сайт www.superdeal.com.ua располагает скидками на:

  • горнолыжный отдых для двоих в Яблонице - от 4 до 10 дней в отеле "Гостинний Перевал" с питанием, 2 часами бани, беседкой с мангалом, лечебными чаями на травах, Wi-Fi и парковкой;

  • отдых в Татарове для двоих - от 3 до 8 дней в роскошном отеле Tatariv DeLuxe с завтраками, ежедневной уборкой номера, баней, беседкой и мангалом;

  • отдых в Славском для двоих или четверых - от 3 до 8 дней в туристическом комплексе "Сион" с завтраками и ужинами, бильярдом, баней, настольными играми.

Влюбленные оценят отдых на самой длинной горе Красия в отеле Club Visson с романтическим ужином, обзорной экскурсией, горными велосипедами, беседками с мангалом. За дополнительную плату предусмотрены также SPA-процедуры, конные прогулки, термальный бассейн.

Зимний отдых в Закарпатье: живите незабываемо

Проведите сказочную новогоднюю неделю в Славском, отдохните в Буковеле, наслаждаясь конными прогулками и походом на Говерлу, встретьте начало горнолыжного сезона на самой вершине горы в Драгобрате со скидкаим до 50% - сервис коллективных покупок Superdeal предоставляет клиентам возможность отдохнуть ярко и экономно.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.