Блохин доволен игрой "Динамо"
Олег Блохин (фото - fcdynamo.kiev.ua)

Главный тренер футбольного клуба "Динамо" (Киев) Олег Блохин считает, что команда хорошо подготовились к матчу против "Бордо" (1:1) и сыграли на своем уровне.

"Считаю, что наша команда хорошо подготовилась за период сборов. После игры посмотрим видео. Решим, над чем нужно поработать, что поправить. А почему не забили больше? Весна, день влюбленных… Ножки у игроков еще "тяжелые". Потому и не забили", - заявил Блохин в четверг в ходе пресс-конференции, сообщает пресс-служба "Динамо".

"14 февраля мы противостояли команде, которая находится в тонусе и постоянно играет в чемпионате Франции. Вы сами видели, сколько мы создали моментов с "Бордо" - коллективом, который очень организованно играет в обороне", - сказал он.

Главный тренер "Динамо" отметил, что за короткий срок они еще не успели наладить командную игру. "Невозможно создать за это время команду, которую все хотят видеть. В целом, мы сыграли на своем уровне", - подытожил Блохин.

Как сообщалось, киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с французским "Бордо" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы-2012/2013.

Досье на Олега Блохина