"Динамо" опровергло слухи о возможных санкциях УЕФА: документы
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) опровергает информацию о возможных санкциях со стороны УЕФА. Об этом говорится на сайте клуба.

"Заместитель директора центра лицензирования ФФУ Сергей Задиран в СМИ распространил информацию о якобы существующей возможности лишения лицензии на участие клуба в Еврокубках. В данном заявлении грубо нарушены принципы конфиденциальности, которые ежегодно фиксируются в соглашении и подписываются футбольными клубами и ФФУ", - говорится в официальном письме ФК "Динамо" к президенту ФФУ.

01.jpg

02.jpg

В ответном письме представителя УЕФА Павло Родригеса отмечается: "Следственная палата ОФКК не открывала расследование против "Динамо Киев" в отношении лицензии, полученной для участия в соревнованиях УЕФА 2017/18". 

03.jpg

Фото: fcdynamo.kiev.ua

2 ноября сообщалось, что союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может наказать киевское "Динамо", отстранив команду от участия в еврокубках, из-за выявленной у клуба просроченной задолженности.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.