Лига Европы: возможные соперники "Динамо", "Днепра", "Черноморца"

09.08.2013, 10:39
Лига Европы: возможные соперники
582e3e6799ad0f7b8ba74c583f89d46e.png

"Динамо" и "Днепр" только начинают свой путь в турнире, а "Черноморец" уже прошел молдавскую "Дачию" и сербскую "Црвену Звезду"

Сегодня в 14:00 состоится жеребьевка матчей заключительного квалификационного раунда Лиги Европы-2013/2014, в которой примут участие три украинских клуба.

"Динамо" и "Днепр" только начинают свой путь в турнире, а "Черноморец" уже прошел молдавскую "Дачию" и сербскую "Црвену Звезду". Все три наших представителя будут сенями при жеребьевке. Традиционно УЕФА делит команды на разные подгруппы для более быстрого проведения жеребьевки.

Группа 1

Сеяные: АПОЭЛ (Кипр), "Брага" (Португалия), "Бешикташ" (Турция). "Рапид" (Австрия), "Фейеноорд" (Нидерланды).
Несеяные: "Кубань" (Россия), "Тромсе" (Норвегия), "Зулте Варегем" (Бельгия), "Пандурий" (Румыния), "Дила" (Грузия).

Группа 2

Сеяные: инамо" краина),"Генк" (Бельгия), "Алкмаар" (Нидерланды), "Суонси" (Англия), "Ницца" (Франция).
Несеяные: "Аполлон" (Кипр), "Атромитос" (Греция), "Актобе" (Казахстан), "Хафнарфьордур" (Исландия), "Петролул" (Румыния).

Группа 3

Сеяные: Севилья (Испания), Стандард (Бельгия), Айтрахт (Германия), Зальцбург (Австрия), Норшелланд (Дания).
Несеяные: Эльфсборг (Швеция), Карабах (Азербайджан), Шленск (Польша), Минск (Беларусь), Жальгирис (Литва).

Группа 4

Сеяные: Штутгарт (Германия), Спартак М (Россия), ПАОК (Греция), Черноморец краина), Бетис (Испания).
Несеяные: Яблонец (Чехия), Маккаби Т-А (Израиль), Риека (Хорватия), Санкт-Галлен (Швейцария), Шкендербеу (Албания).

Группа 5

Сеяные: "Шериф" (Молдова), "Фиорентина" (Италия), "Сент-Этьенн" (Франция), "Трабзонспор" (Турция), "Рубин" (Россия).
Несеяные: "Мельде" (Норвегия), "Эсбьерг" (Дания), "Войводина" (Сербия), "Грассхоппер" (Швейцария), "Кукеси" (Албания).

Группа 6

Сеяные: "Удинезе" (Италия), "Тоттенхэм" (Англия), "Партизан" (Сербия), непр" краина), "Эшторил" (Португалия), "Маккаби" Х (Израиль).
Несеяные: "Нымме Калью" (Эстония), "Тун" (Швейцария), "Пашинг" (Австрия), "Динамо" Тбилиси (Грузия), "Астра" (Румыния), "Слован" (Чехия).

Матчи этого раунда будут сыграны 22 и 29 августа.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости

Партнерский проект"Новая нормальность" и как в ней дальше жить