Маркевич: В игре с ПАОКом устроит результативная ничья
Мирон Маркевич (фото - metalist.ua)

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич заявил, что в дебютном для его команды матче Лиги чемпионов против греческого ПАОКа он будет рад, если поединок завершится результативной ничьей.

"Мы изучали ПАОК по товарищеским матчам. Команда достаточно опытная, техничная, и, наверное, тот факт, что они заняли второе место в чемпионате Греции, говорит, что команда достаточно серьезная. Мы так же серьезно готовимся к предстоящей игре. Мы смотрели матчи греков, но не афишировали этого. Мы серьезно работали над изучением нашего соперника. Поверьте, мы имеем о нем представление. Завтра мы услышим гимн Лиги чемпионов. 8 лет шли к этому, и я рад, что мы, наконец, можем сыграть в этом турнире", - сказал Маркевич, слова которого приводит пресс-служба клуба.

Тренер также отметил, что не стоит сильно переживать из-за травмы основного вратаря Александра Горяинова. "Это футбол, и никуда от этого не денешься. У нас есть замена, достойная замена. К сожалению, он выпал, но ничего страшного в этом нет", - отметил он.

Напомним, матч 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов ПАОК - "Металлист" состоится сегодня в Салониках. Начало игры в 21:00, прямая трансляция на телеканале 2+2.