Молодежная сборная Украины вышла в полуфинал Кубка Содружества

23 января в четвертьфинальном матче Кубка Содружества молодежная сборная Украины (U-21) одержала уверенную победу над командой Молдовы со счетом 5:0 и вышла в полуфинал турнира.

Украинцы сделали весомую заявку на победу еще в первом тайме. На 5-й минуте матча точным ударом открыл счет Мякушко, а перед перерывом удвоил преимущество украинцев Караваев. В начале второго тайма голом отметился Яковенко, а на 64-й минуте Месхия довел счет до разгромного. Окончательный счет в матче на последней минуте игры установил Иванко.

В полуфинале молодежная сборная Украины сыграет с командой Литвы, которая в серии пенальти обыграла Таджикистан со счетом 4:2 (основное время матча завершилось вничью 1:1).

Напомним, украинская команда завершила групповой раунд Кубка Содружества со стопроцентным результатом, выиграв все три матча и при этом не пропустила ни одного гола.