Олимпиада-2012: Бразилия проиграла Мексике футбольный финал
Мексика выиграла Олимпиаду-2012 (Fotobank/Getty Images)

Сегодня на Олимпийских играх-2012 в Лондоне состоялся финальным матч мужского футбольного турнира, в котором сборная Мексики со счетом 2:0 победила фаворитов турнира команду Бразилии.

Мексиканцы уже на первой минуте игры повели в счете. Рафаэл сделал неудачную передачу перед своей штрафной, мяч получает Перальта и с 18-ти метров пробил в ближний угол. Второй мяч мексиканцы забили на 75-й минуте игры. После подачи штрафного Перальта освободился от опеки и головой вколотил мяч в сетку ворот.

Бразильцы таки сумели отыграть один мяч на 91-й минуте. Халк ворвался в штрафную и без проблем переиграл вратаря.

Отметим, что бронзовым призером Олимпиады-2012 стала сборная Южной Кореи, обыгравшая в матче за третье место японцев со счетом 2:0.