Селезнев досрочно разорвал контракт с российской Кубанью
![Селезнев досрочно разорвал контракт с российской Кубанью Селезнев досрочно разорвал контракт с российской Кубанью](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2016/05/10/201605100437519065.png&w=620&fit=cover)
Краснодарский клуб Кубань и 30-летний украинский форвард Евгений Селезнев пришли к обоюдному согласию о досрочном расторжении контракта. Об этом сообщается на официальном сайте болельщиков клуба.
Контракт был рассчитан до окончания сезона.
"По имеющейся информации, сегодня Евгений Селезнев и футбольный клуб Кубань (Краснодар) пришли к обоюдному согласию о досрочном расторжении контракта", - говорится в сообщении.
Причины расторжения не разглашаются.
В нынешнем сезоне Селезнев сыграть за Краснодарский клуб девять матчей, забил три гола, два из которых - с пенальти.
Читайте также: Перешедший в российскую Кубань Селезнев: Я не предатель
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.