В Москве на этапе "ISU Grand Prix", турнире "Кубок России" украинские фигуристы Анна Задорожнюк и Сергей Вербило заняли 3-е место и завоевали бронзовые медали соревнований.

Как сообщает "Наш спорт", до сегодняшнего дня одесситы занимали в танцах на льду 5-е место, но благодаря хорошему исполнению произвольной программы смогли обойти пары из Литвы и России и войти в тройку призеров. Отметим, что наши фигуристы впервые в карьере стали призерами на этапе серии Гран-при. Задорожнюк и Вербило показали в Москве рекордные результаты во всех трех видах состязаний, и в сумме.

Успех в Москве позволил нашим фигуристам выйти на 8-е место в классификации Гран-при нынешнего сезона и претендовать на участие в финале Гран-при (13-16 декабря, Турин, Италия).