Сегодня "Бавария" и "Динамо" сыграют во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Поединок пройдет в Мюнхене на Альянц Арене. Онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Динамо" можно посмотреть в среду 29 сентября в 22:00 на платформах MEGOGO и Volia TV.

Турнирное положение

"Динамо" и "Бенфика" делят второе и третье места в группе Е, сыграв вничью в Киеве (1:1). "Бавария" единолично лидирует, в первом матче мюнхенцы разгромили "Барселону" (0:3).

Читайте также: "Эмоции бьют через край". Украинский тренер отреагировал на победу "Шерифа" над "Реалом"

"Бавария" – "Динамо": где и когда смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов
Группа Динамо в Лиге чемпионов (таблица – uefa.com)

Форма команд

"Динамо" на прошлой неделе проиграло "Шахтеру" в матче за Суперкубок Украины (0:3) и победило львовский "Рух" (0:2). "Бавария" на прошлой неделе обыграла "Гройтер Фюрт" (1:3).

Обе команды лидируют в национальных чемпионатах Украины и Германии.

Потери

Из релиза на сайте "Динамо" известно, что не полетел в Мюнхен полузащитник Виталий Буяльский – один из лидеров киевской команды. Также в лазарете находятся форварды Артем Беседин, Эрик Рамирес и Владислав Кулач.

По данным пресс-службы УЕФА, у "Баварии" травмирован вратарь Свен Ульрайх и хавбек Корентен Толиссо, под вопросом участие в поединке форварда Кинглси Комана.

История встреч

"Динамо" и "Бавария" играли друг с другом 10 раз. Пять раз победу праздновали мюнхенцы, четыре – киевляне, один матч закончился ничьей.

Читайте также: Футбол. Лидер сборной Украины получил травму и пропустит ключевые матчи отбора на ЧМ-2022

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.