Украинский легионер в составе испанской Севильи Евгений Коноплянка, который вышел на поле только на 83-й минуте матча с менхегладбахской Боруссией, забил заключительный в этом противостоянии гол в ворота соперников, доведя счет до 3:0.

Буквально через минуту после выхода на поле полузащитник прострелил с правого фланга, вследствие чего голкипер немцев упал в ворота вместе с мячом.

Севилья - 3:0 - Боруссия (М)
Голы: Гамейро, 47 (пенальти) (1:0); Банега, 67 (пенальти) (2:0); Коноплянка, 84 (3:0)

Напомним, в другом матче игрового дня Лиги чемпионов донецкий Шахтер уступил мадридскому Реалу со счетом 0:4.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.