Сегодня, 16 февраля, "Барселона" и "ПСЖ" сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов – главный клубный турнир Европы возобновляется после зимней паузы. Время и канал трансляции смотрите в конце анонса.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Обе команды сейчас находу: у "Барселоны" в последних пяти матчах – пять побед, у "ПСЖ" – четыре победы и одно поражение.

По данным УЕФА, в лазарете у "Барсы" – Коутиньо, Фати, Сержи Роберто и Рональд Араухо. Под вопросом участие Пике и Брайтуэйта. У "ПСЖ" травмированы Неймар, Ди Мария и Дагба, под вопросом – Вератти и Рафинья.

Смотрите также: "Маэстро". Футболист сборной Украины показал трюк и забил с нулевого угла – видео

Матчи "Барселоны" и "ПСЖ" отличаются довольно высокой результативностью. За последние 10 встреч в еврокубках (четыре победы "Барсы", три "ПСЖ" и три ничьи) команды забили 37 мячей – по 3,7 в среднем за игру.

Лига чемпионов вернулась. "Барселона" vs "ПСЖ": где и когда смотреть матч онлайн
Барселона – ПСЖ (инфографика – uefa.com)

Команды уже выдавали яркое противостояние в 1/8 ЛЧ в 2017 году. Тогда "ПСЖ" разгромил "Барсу" в Париже со счетом 4:0, но проиграл на выезде 6:1.

Сегодняшний матч 1/8 ЛЧ "Барселона" – "ПСЖ" состоится на легендарном каталонском стадионе Камп Ноу. Посмотреть онлайн-трансляцию матча можно будет в 22:00 на канале Футбол и на платформе MEGOGO.

Смотрите также: Лучший. Украинец Яремчук сделал хет-трик и ассист в чемпионате Бельгии – видео голов