Во вторник 27 апреля "Реал Мадрид" и лондонский "Челси" сыграют первый матч полуфинала Лиги чемпионов. Время и каналы трансляции смотрите в конце анонса.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

На пути к 1/2 ЛЧ Реал одолел в плей-офф "Аталанту" (3:1, 0:1) и "Ливерпуль" (3:1, 0:0). Челси оказался сильнее "Ателтико Мадрид" (2:0, 0:1) и "Порту" (0:2, 0:1).

Перед сегодняшним поединком "Реал" сыграл в нулевую ничью с "Бетисом". "Галактикос" занимают второе место в испанской Ла Лиге.

"Челси" же перед полуфиналом ЛЧ минимально обыграл "Вест Хэм" (0:1). Лондонцы – сейчас четвертые в Английской Премьер-лиге.

Смотрите также: Футболист "ПСЖ" чудо-ударом рабоной "забил гол" с отрицательного угла – видео

По данным УЕФА, перед сегодняшней игрой в лазарете у "Реала" находятся травмированные капитан и легенда клуба Серхио Рамос, защитник Ферлан Менди, хавбек Федерико Вальверде и форвард Лукас Васкес. У "Челси" травмирован полузащитник Матео Ковачич.

Матч полуфинала Лиги чемпионов "Реал Мадрид" – "Челси" состоится во вторник 27 апреля на стадионе Альфред Ди Стефано. Онлайн трансляцию в 22:00 по киевскому времени покажут канал Футбол 1, платформы MEGOGO, OLL.TV, Vodafone TV, Киевстар Футбол TV и Воля TV.

Читайте также: Футбольная Суперлига в цифрах. Сколько потеряют УЕФА и Лига Чемпионов. Разбор

Трансляция - Подкасты UA-Футбол/YouTube