Защитник "Бешикташа" Домагой Вида, который ранее был капитаном киевского "Динамо", забил красивый гол в ворота "Эрзурумспора" в чемпионате Турции.

На 69-й минуте хорват подключился к розыгрышу углового. На повторной подаче он ринулся к воротам и забил гол сильным ударом пяткой в прыжке.

"Бешикташ" победил в этом матче со счетом 4:0. "Орлы" занимают четвертое место в турецкой Суперлиге. До лидирующего "Аланьяспора" – четыре очка, однако у "Бешикташа" еще есть игра в запасе.

• Вида выступал за "Динамо" с 2013-го по 2017 год. На закате выступлений в киевском клубе был капитаном команды.
  • В декабре 2017-го хорватский защитник перешел в турецкий "Бешикташ", где и выступает до сих пор.