Нардеп Дубинский попал в аварию во Львовской области: открыто уголовное дело – источник
Александр Дубинский (Фото: пресс-служба Слуги народа/Facebook)

Народный депутат Александр Дубинский попал в аварию возле города Стрый Львовской области. Об этом сообщил собеседник LIGA.net в правоохранительных органах. 

Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net – здесь только то, о чем вы не можете не знать

По информации источника, депутат не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 

По версии одного из собеседников LIGA.net, Дубинский не справился с управлением своего автомобиля и выехал на встречную полосу на трассе Киев-Чоп – нардеп якобы взял вину за ДТП на себя.

В пресс-службе Национальной полиции во Львовской области в комментарии LIGA.net подтвердили факт ДТП на трассе Киев-Чоп. 

"У нас зарегистрировано ДТП – оно произошло сегодня в 6:30 на автотрассе Киев-Чоп возле Стрыя. Произошло столкновение двух автомобилей Toyota и Jeep. На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Также ждем информации от медиков. Решается вопрос правовой квалификации", – заявили в пресс-службе.

Помимо этого, там также отметили, что по данному ДТП открыто уголовное дело по статье 286, части 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). 

LIGA.net обратилась за комментарием к Дубинскому, однако он не взял трубку. Помимо этого, в 09:31 нардеп выложил новый пост в Facebook, который не был связан с аварией.

Новость будет обновляться по мере поступления новой информации.

Читайте также: Медиакиллер Коломойского, пиарщик Арбузова, политик Зеленского. Кто такой Дубинский