10.05.2006 15:12

Послушав Президента, В.Жириновский выразил готовность стать отцом троих детей

Вице-спикер Государственной думы Российской Федерации, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский оценил на "пять с плюсом" послание Президента РФ парламенту. "Это послание наиболее зрелое. Я каждый раз ставлю оценки за президентские послания, и это послание получило самую высокую оценку - "пять с плюсом", поскольку все вопросы затронуты, и затронут самый главный вопрос - демография. Впервые за 60 последних лет", - сказал В.Жириновский журналистам в среду.

Как передает РИА "Новости", лидер фракции ЛДПР призвал всех депутатов и сенаторов приступить к активной работе для улучшения демографической ситуации в стране. В.Жириновский предложил чиновникам личным примером показывать россиянам, что необходимо делать. "Давайте конкретно возьмем ЛДПР и КПРФ, например, или по персоналиям - меня и Зюганова. Я обязуюсь к 2016 году показать свидетельства о рождении трех детей. Может быть, не обязательно о рождении. Можно и усыновлять. А Зюганов? Он ведь этого не сделает", - сказал В.Жириновский.

Помимо демографического вопроса, он выделил еще два ключевых, по его мнению, пункта президентского послания: укрепление рубля и безопасность государства. "Все акценты расставлены. Президент ясно показал, что уже есть деньги. Нам осталось только действовать - давайте правильно коридоры обозначим, надо их (деньги - ред.) направить так, чтобы они не сгорели", - сказал лидер ЛДПР.

В.Жириновский от имени фракции выразил твердое желание выполнять все намеченные главой государства задачи.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net