Сюр. Экс-глава космической программы Израиля: США заключили соглашение с инопланетянами
Иллюстративное фото - pixabay

Инопланетяне давно сотрудничают с США и построили подземную станцию на Марсе, заявил в интервью Yediot Aharonot бывший глава космического директората Министерства обороны Израиля профессор Хаим Ешед.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

"Неопознанные летающие объекты просили не сообщать публично, что они здесь, человечество к этому еще не готово", – заявил он.

Ешед утверждает, что США якобы заключили c "Галактической федерацией" соглашение, по которому инопланетяне могут проводить эксперименты на Земле, и сотрудничают с ними на секретной подземной базе на Марсе.

"Они (инопланетяне – ред.) ждали, когда человечество разовьется до стадии, на которой будет понимать, что такое космос и космические корабли", – заявил профессор.

Ешед уверяет, что президент США Дональд Трамп знает о существовании инопланетян и собирался раскрыть эту информацию, но его попросили не делать это, чтобы избежать массовой истерии.

В Белом доме и правительстве Израиля пока не отреагировали на его заявления, представитель Пентагона отказался комментировать интервью Ешеда для NBC News.

Ешед утверждает, что больше информации раскроет в книге "Вселенная за горизонтом". Книга уже доступна в продаже за 98 шекелей (около 850 грн), отмечает Jerusalem Post.

  • В конце апреля 2020 года Пентагон опубликовал видео с НЛО, которые были замечены в подконтрольном армии США пространстве.
  • В июне стало известно, что Китай готов начать поиск инопланетян.

Читайте также: В сеть попал "секретный доклад" об НЛО-инциденте с авианосцем США