В Подмосковье рядом с объектом Газпрома упал беспилотник – росСМИ
Фото: Mash

Российские СМИ сообщают о падении беспилотника в Коломенском районе Подмосковья рядом с объектом, принадлежащим Газпрому.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Telegram-канал Shot пишет, что БПЛА обнаружили в 10 метрах от забора газовой компрессорной станции. На место едут экстренные службы и саперы. По данным канала, взрыва не последовало.

Ранее Минобороны РФ распространило информацию о том, что Украина якобы предприняла атаки беспилотниками на инфраструктурные объекты на территории России.

Telegram-канал Mash сообщает, что беспилотник упал в деревне Губастово. Губернатор Московской области Андрей Воробьев якобы подтвердил информацию о падении БПЛА.

  • Ночью на нефтезаводе Роснефти в Туапсе (Краснодарский край, РФ) произошел пожар. Российские Telegram-каналы пишут, что завод атаковали два беспилотника.
  • Также сегодня в нескольких российских регионах на разных радиостанциях и телеканалах прозвучало объявление о воздушной тревоге. В МЧС РФ заявили о взломе серверов. Аэропорт "Пулково" в Санкт-Петербурге временно не принимал самолеты из-за неизвестного воздушного объекта.