Жительница британского города Клактон-он-Си в графстве Эссекс, 17-летняя Шафран Хэффер, на восьмом месяце беременности узнала о том, что ждет ребенка. Об этом сообщает издание The Amed Post.

Девушка начала чувствовать слабость и недомогание. Врачи списывали все на анемию и нехватку витаминов, но ей становилось хуже -за несколько месяцев она похудела с размера M до размера S, питаясь при этом в обычном режиме, занимаясь спортом и загорая на солнце. Отсутствие менструаций девушка связывала с действием гормональных препаратов.

"Я объясняла свою неожиданно проснувшуюся страсть к салату, клубнике и мороженому тем, что в магазине рядом стали чаще устраивать на них акции", - отметила она.

Сказано, что беременность у нее заподозрила мать, когда увидела на животе дочери пигментные пятна. Врачи сообщили ей, что ребенок лежал спиной к животу и "вырос за день" после того, как акушер развернула плод.

"В итоге я подумала: хорошо, я смогу. Я сильная, я справлюсь", - объяснила Хэффер свое двухнедельное подавленное состояние.

Девушка родила мальчика весом 3,6 кг и назвала его Оскар. Сейчас ему полгода.

Смотрите также: В Британии родился ребенок весом с банку Coca-Cola и выжил - фото