Что происходит в Авдеевке: подробности - видео
Фото: facebook.com/ato

Для восстановления энергоснабжения в Авдеевке Донецкой области ремонтные бригады в сопровождении наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сегодня вышли на работы по стороны оккупированных территорий. Об этом сообщает пресс-служба Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

В пресс-службе также отметили, что благодаря "окну тишины" ремонтные бригады в составе 12 человек с привлечением трех единиц техники начали восстановительные работы на подконтрольной Украине территории.

В пресс-центре штаба АТО отметили, что минувшая ночь и сутки в городе прошли спокойно, было только зафиксировано шесть обстрелов за сутки.

С 17:00 был введен зеркальный режим тишины, за ночь он не нарушался, все органы власти работают в нормальном режиме, однако пока есть проблемы с электричеством.

"Школы работают, детские сады работают", - добавили в пресс-центре.  

19 февраля сообщалось, что подача электроэнергии в Авдеевке все еще не восстановлена. Ремонтные бригады обнаружили на подконтрольной части 5 повреждений линий электропередач.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Читайте также: В Авдеевке усиливают отделение местной полиции - Аброськин

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.