Сутки в АТО: ранены двое украинских военных
c05255f66246668e7713b86f744fd470.jpg

За минувшие сутки боевики 115 раз обстреляли позиции ВСУ. Двое украинских военных ранены. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении из 122-мм артиллерии террористы обстреливали Новогригорьевку, Новомихайловку и Лебединское, а из минометов - Водяное, Марьинку, Красногоровку, Новотроицкое, Широкино. 

По Широкино и Водяному неоднократно террористы вели огонь из БМП. По Водяному, Новотроицкому, Широкино, Талаковке и Новогригорьевке боевики стреляли из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Водяное и Новотроицкое обстреливали снайперы.

На луганском направлении из 152-мм артиллерии, а также из танка террористы обстреливали Крымское и Троицкое. Из минометов гибридные войска РФ обстреливали Катериновку, Троицкое, Попасное и Новоалександровку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и противотанковых ракетных комплексов - Крымское.

На донецком направлении танк вел огонь по Авдеевке. Из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли Авдеевку, шахту Бутовку, Троицкое, Пески, Верхнеторецкое, Невельское, Опытное, Зайцево, Луганское.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.