В Приазовье оккупанты накрыли позиции сил АТО из артиллерии
Скриншот из видеозаписи

За прошлые сутки в Донбассе боевики открывали огонь 50 раз. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении было 26 обстрелов. По позициям ВСУ около Водяного стреляли из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, зенитной установки, а около 18:00 - дважды из артиллерии калибром 122 мм.

Около Павлополя, Широкино и Гнутово террористы стреляли из крупнокалиберных пулеметов. В районе Лебединского - из гранатометов, а около Марьинки и Красногоровки - из минометов. 

На донецком направлении в районе Авдеевки гибридная армия РФ стреляла из гранатометов и пулеметов, а около 15:00 - из танка.

Около Невельского боевики обстреляли силы АТО из 120-мм минометов, а в районе Зайцево, Луганского и Камянки - из гранатометов разных систем и пулеметов. 

На луганском направлении около Новозвановки террористы дважды обстреливали ВСУ из минометов калибром 120 мм. В районе Станицы Луганской велся огонь из гранатометов, а около Новоалександровки - из гранатометов разных систем. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.