Террористы похитили на Луганской таможне 30 автомобилей
Фото: ЕРА

Боевики вывезли с территории Луганской таможни 30 автомобилей, мародерство продолжается. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Террористы продолжают мародерство. Сегодня с территории Луганской таможни было вывезено 30 служебных и конфискованных автомобилей, на которых были заменены номера. Возле села Бирюково Луганской области в дачный поселок Шахта №66 на автомобилях заехали 70 террористов, которые зашли в дачные дома. Также террористы захватили центральную районную больницу в Станице Луганской, медперсонал был вынужден покинуть помещение, местное население осталось без возможности получать полноценную медицинскую помощь", - сказал он.

В городе Попасное Луганской области в здании прокуратуры создан штаб террористов, в микрорайоне Черемушки боевики делают обход по квартирам и заставляют жителей покинуть свое жилье и превращают квартиры в огневые позиции.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.