Украинская авиация уничтожила группу боевиков
Фото: Минобороны

Вечером в понедельник авиация Воздушных сил ВС Украины уничтожила скопления террористов и их техники. После успешного выполнения задач, все самолеты вернулись на свои аэродромы. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Тем временем, террористы всю ночь вели огонь по силам АТО. В частности, был осуществлен минометный обстрел позиций пехотинцев в районе населенного пункта Роскошное. Луганский аэропорт подвергся обстрелу из "Града".

Бандиты осуществили артиллерийский обстрел блокпоста в районе населенного пункта Макарово. Из "Града" был обстрелян блокпост в районе населенного пункта Волнухин.

Также продолжился артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории Российской Федерации. Не прекращается поток поставки военной техники и боеприпасов с территории Российской Федерации.

"Боевики пытаются остановить наступление сил АТО, для чего в городе Горловка осуществляется накопление сил и средств для дальнейшей переброски в направлении городов Шахтерск-Торез-Снежное. Также в городе Свердловск осуществляется накопление сил и средств для дальнейшей переброски в направлении городов Снежное-Торез-Ровеньки", - сказано в сообщении.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.