Трехсторонняя контактная группа начала заседание в Минске
Переговорщик от Украины Леонид Кучма (фото - EPA)

Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации в Донбассе начала заседание с участием террористов ДНР/ЛНР в Минске. Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Украины в трехсторонней контактной группе Леонида Кучмы Дарка Олифер в Facebook.

"В Минске участники трехсторонней контактной группы продолжают свое заседание с приглашением представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей", - написала она.

По ее словам, координаторы от ОБСЕ всех четырех рабочих подгрупп намерены выступить с докладами о результатах своей работы во вторник.

Напомним, сегодня стало известно, что террористы ДНР/ЛНР отказались от псевдовыборов и согласились выполнять требования Украины провести эти выборы исключительно в рамках украинского законодательства и под наблюдением ОБСЕ.

Ранее заместитель главы Администрации президента Константин Елисеев заявил, что трехсторонняя контактная группа сегодня в Минске будет обсуждать особенности проведения выборов в Донбассе и подготовку нового закона

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.