Баронесса взяла на руки взрослого вьетнамца, приняв его за малыша
Фото: twitter.com/MichelleMone

Британская баронесса и основательница компании по производству нижнего белья Ultimo Brands International Мишель Моне приняла 22-летнего вьетнамца по имени Нгуен Тан Фат за маленького мальчика, пишет Mashable.

Инцидент произошел в ходе бизнес-конференции для предпринимателей, на днях проходившей во Вьетнаме: после выступления Моне к ней подошел местный юноша и вручил букет цветов. Приняв молодого человека за ребенка, она взяла его на руки для совместной фотографии. В этот момент сидевшая в зале женщина громко прокричала: "Поставь его на землю, я его жена!"

После случившегося баронесса опубликовала сообщение в Twitter, где назвала произошедшее "самым постыдным моментом". "Ты выступаешь перед трeхтысячной толпой, видишь шестилетнего мальчика, берёшь его на руки, а он оказывается мужчиной", - написала она.

Некоторые СМИ распространили информацию о том, что вьетнамцу на самом деле 46 лет, однако вскоре он опроверг эти сообщения, опубликовав фото своих документов в Facebook. 


Нгуен Тан Фат также добавил, что ни жены, ни девушки у него нет. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.