Названы лучшие стиральные машины первого квартала 2017 года
3bf0d9a32215b005c5326f3a47c5e757.jpg

В современной жизни трудно обойтись без стиральной машины. Мало кто может найти время и силы на стирку руками, да и со стиркой деликатных вещей в ручном режиме новые модели машин справляются на "отлично". Этот вид техники должен быть качественным и надежным, так что к его выбору украинские потребители подходят со всей серьезностью.

Маркетологи интернет-магазина "Алло" изучили спрос и составили шорт-лист стиральных машин, пользовавшихся наибольшей популярностью у покупателей в первом квартале 2017 года. В обзор вошли модели брендов Whirlpool, Zanussi, LG, Samsung.

Открывает рейтинг Whirlpool AWS 61211. Эта качественная стиральная машина легко справляется с загрузкой до 6 кг белья. Функциональность также на высоте - 18 программ позволяют подобрать режим для определенного типа ткани. Кроме того, машина оснащена фирменными технологиями, способствующими лучшему отстирыванию белья и экономии ресурсов. Функция Clean+ делает стирку сильно загрязненных вещей легкой задачей - даже при низкотемпературном режиме.

Стиральная машина Zanussi ZWSE 7100 V оптимально подходит для небольших квартир, ведь ее глубина составляет всего 37.7 см. Компактные размеры на производительность не влияют - машина стирает до 5 кг белья и отжимает на скорости до 1000 оборотов в минуту. Цифровое управление, большой дисплей и опция отложенного старта делают процесс стирки легким и удобным. Технология Eco Wash обеспечивает качественную стирку в сочетании с экономией воды и электроэнергии.


Модель Samsung WF60F1R0G0WD с загрузкой на 6 кг отличается небольшими габаритами. Но благодаря увеличенному диаметру дверцы и люка она удобна и для стирки объемных вещей. Сотовый барабан Diamond Drum гарантирует бережную стирку, что особенно важно для тонких тканей. Производитель подумал и о безопасности: технология Volt Control защищает электронику в случае скачков напряжения, а система Aqua Stop предотвращает протекание, так что соседи снизу могут быть спокойны.

Замыкает рейтинг стиральная машина LG FH096ND3, которая выделяется инновационными технологиями и сбалансированным набором функций. Благодаря использованию инверторного двигателя с прямым приводом она работает тихо и прослужит долго - компания LG дает 10 лет гарантии на двигатели такого типа. Модель, представленная на allo.ua, оснащена интеллектуальной системой стирки и технологией 6 Motion, позволяющей эффективно удалять загрязнения с различных тканей. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.